106年度改善及充實教學環境設備-行政樓廁所暨水溝蓋改善工程
彰化縣和美鎮大嘉國民小學辦理「106年度改善及充實教學環境設備-行政樓廁所暨水溝蓋改善工程」已於 2018/03/20 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為啟盛土木工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/20 |
| 決標日期 | 2018/03/20 |
| 招標機關 | 彰化縣和美鎮大嘉國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1070313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 877,100 元 |
| 總決標金額 | 810,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟盛土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 810,000 元 |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/20 決標公告 810,000 元