台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣和美鎮和仁國民小學114學年度中央廚房午餐公辦民營勞務採購案(後續擴充)

彰化縣和美鎮和美國民小學辦理「彰化縣和美鎮和仁國民小學114學年度中央廚房午餐公辦民營勞務採購案(後續擴充)」已於 2025/06/27 決標,決標金額 32,472,000 元(約 3,247 萬),得標廠商為玉美研究有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商玉美研究有限公司
決標金額32,472,000 元(約 3,247 萬)
決標日期2025/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/30
決標日期2025/06/27
招標機關彰化縣和美鎮和美國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號hmps1130601-1
預算金額
底價金額
總決標金額32,472,000 元(約 3,247 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉美研究有限公司公司資料↗ 得標 32,472,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→