112年度公立國民中小學老舊廁所整修工程-和美國小活動中心三樓廁所
彰化縣和美鎮和美國民小學辦理「112年度公立國民中小學老舊廁所整修工程-和美國小活動中心三樓廁所」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為允聖工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 彰化縣和美鎮和美國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1130102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,189,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允聖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶豐丞土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/17 決標公告 1,150,000 元