彰化縣中山國民小學105年度學校外訂餐盒訂購
彰化縣彰化市中山國民小學辦理「彰化縣中山國民小學105年度學校外訂餐盒訂購」已於 2016/01/13 決標,決標金額 6,500,673 元(約 650 萬),得標廠商為誠美便當工廠(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/18 |
| 決標日期 | 2016/01/13 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市中山國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | a104-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,500,673 元(約 650 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠美便當工廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,166,891 元 |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 得標 | 2,166,891 元 |
| 國華食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,166,891 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/30 公開招標公告
- 2016/01/18 決標公告 6,500,673 元