頂番國小107學年度戶外教育參觀活動
彰化縣鹿港鎮頂番國民小學辦理「頂番國小107學年度戶外教育參觀活動」已於 2018/09/07 決標,決標金額 946,270 元(約 95 萬),得標廠商為平安歸旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/12 |
| 決標日期 | 2018/09/07 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮頂番國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 946,270 元 |
| 總決標金額 | 946,270 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 735,820 元 |
| 南和國際旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 得標 | 210,450 元 |
| 采育旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰化旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/12 決標公告 946,270 元