頂番國小104年度教室地坪及牆面改善工程
彰化縣鹿港鎮頂番國民小學辦理「頂番國小104年度教室地坪及牆面改善工程」已於 2015/07/14 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為正昌土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/20 |
| 決標日期 | 2015/07/14 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮頂番國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,489,600 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 鈺永堂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/08 無法決標公告
- 2015/07/08 公開招標公告
- 2015/07/20 決標公告 1,450,000 元