台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣曉陽國小、草港國小暨東興國小114學年度學校外訂午餐聯合招標第1次變更契約

彰化縣鹿港鎮草港國民小學辦理「彰化縣曉陽國小、草港國小暨東興國小114學年度學校外訂午餐聯合招標第1次變更契約」已於 2026/02/02 決標,決標金額 202,500 元(約 20 萬),得標廠商為金大立便當有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商金大立便當有限公司
決標金額202,500 元(約 20 萬)
決標日期2026/02/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/02/02
招標機關彰化縣鹿港鎮草港國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1140603-1
預算金額
底價金額
總決標金額202,500 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金大立便當有限公司公司資料↗ 得標 101,250 元
玉美生技股份有限公司公司資料↗ 得標 101,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→