彰化縣草港國小、東興國小暨曉陽國小112學年度學校外訂午餐聯合招標
彰化縣鹿港鎮草港國民小學辦理「彰化縣草港國小、東興國小暨曉陽國小112學年度學校外訂午餐聯合招標」已於 2023/07/07 決標,決標金額 6,801,210 元(約 680 萬),得標廠商為金大立便當有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/10 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮草港國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1120601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,801,210 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大立便當有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,369,780 元 |
| 玉美研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,431,430 元 |
| 小廚師食品工廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/07/10 決標公告 6,801,210 元