彰化縣草港國小門窗整建工程
彰化縣鹿港鎮草港國民小學辦理「彰化縣草港國小門窗整建工程」已於 2011/06/08 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為大禾土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/12 |
| 決標日期 | 2011/06/08 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮草港國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 506,950 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大禾土木包工業公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |