彰化縣新興國小112學年度學校外訂午餐採購案
彰化縣鹿港鎮新興國民小學辦理「彰化縣新興國小112學年度學校外訂午餐採購案」已於 2023/06/29 決標,決標金額 2,286,000 元(約 229 萬),得標廠商為玉美研究股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮新興國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,286,000 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉美研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,143,000 元 |
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,143,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 決標公告 2,286,000 元
- 2023/09/12 更正決標公告