台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度鹿港鎮海埔國民小學附設幼兒園教學環境改善工程

彰化縣鹿港鎮海埔國民小學辦理「103年度鹿港鎮海埔國民小學附設幼兒園教學環境改善工程」已於 2015/06/04 決標,決標金額 562,794 元(約 56 萬),得標廠商為冠誠土木包工有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商冠誠土木包工有限公司
決標金額562,794 元(約 56 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/08
決標日期2015/06/04
招標機關彰化縣鹿港鎮海埔國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號Hpes1040507
預算金額
底價金額753,840 元
總決標金額562,794 元(約 56 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠誠土木包工有限公司公司資料↗ 得標 562,794 元
隆昇土木包工業公司資料↗ 未得標
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
府區建設有限公司公司資料↗ 未得標
中部營造有限公司公司資料↗ 未得標
正昌土木包工業公司資料↗ 未得標
慶州營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/08 決標公告 562,794 元