文開國小104年校園圍牆欄杆改善工程、側邊地坪改善工程案
彰化縣鹿港鎮文開國民小學辦理「文開國小104年校園圍牆欄杆改善工程、側邊地坪改善工程案」已於 2015/11/17 決標,決標金額 3,530,000 元(約 353 萬),得標廠商為永程營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮文開國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,166,868 元 |
| 總決標金額 | 3,530,000 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,530,000 元 |
| 國聚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開招標公告
- 2015/11/18 決標公告 3,530,000 元