115、116學年度學生營養午餐團膳採購
彰化縣鹿港鎮鹿港國民小學辦理「115、116學年度學生營養午餐團膳採購」已於 2026/07/15 決標,決標金額 7,343,500 元(約 734 萬),得標廠商為金大立便當有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/16 |
| 決標日期 | 2026/07/15 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮鹿港國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | LG1156 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,343,500 元(約 734 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大立便當有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | — |
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 未得標 | — |