彰化縣立鹿港國民中學109學年度學校外訂午餐採購案-後續擴充
彰化縣立鹿港國民中學辦理「彰化縣立鹿港國民中學109學年度學校外訂午餐採購案-後續擴充」已於 2021/06/30 決標,決標金額 17,077,500 元(約 1,708 萬),得標廠商為金大立便當有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/12 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立鹿港國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-07 |
| 預算金額 | 17,077,500 元(約 1,708 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,077,500 元(約 1,708 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大立便當有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,269,398 元 |
| 晶巧便當工廠公司資料↗ | 得標 | 4,269,352 元 |
| 國華食品工廠公司資料↗ | 得標 | 4,269,398 元 |
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 4,269,352 元 |