彰化縣立鹿港國民中學107學年度大家說英語雜誌採購案
彰化縣立鹿港國民中學辦理「彰化縣立鹿港國民中學107學年度大家說英語雜誌採購案」已於 2018/08/30 決標,決標金額 324,000 元(約 32 萬),得標廠商為財團法人台北市基督教救世傳播協會。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/31 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立鹿港國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107-10 |
| 預算金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 324,000 元 |
| 總決標金額 | 324,000 元(約 32 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台北市基督教救世傳播協會公司資料↗ | 得標 | 324,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 決標公告 324,000 元
- 2018/09/03 更正決標公告