埔心國中運動場跑道更新工程
彰化縣立埔心國民中學辦理「埔心國中運動場跑道更新工程」已於 2018/11/01 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為金元順工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/02 |
| 決標日期 | 2018/11/01 |
| 招標機關 | 彰化縣立埔心國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | psjh10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,690,000 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金元順工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,690,000 元 |
| 福山營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/03 公開招標公告
- 2018/10/18 無法決標公告
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/11/02 決標公告 2,690,000 元