埔心國民中學多功能活動中心舞台設備等工程
彰化縣立埔心國民中學辦理「埔心國民中學多功能活動中心舞台設備等工程」已於 2016/11/23 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為佳群企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 彰化縣立埔心國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | psjh10512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳群企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳鈺科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/24 決標公告 2,450,000 元
- 2016/11/25 更正決標公告