台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永靖國中113年度「書福悅讀」校園閱讀推展實施計畫-改善學校及圖書館(室)空間環境工程

彰化縣立永靖國民中學辦理「永靖國中113年度「書福悅讀」校園閱讀推展實施計畫-改善學校及圖書館(室)空間環境工程」已於 2024/08/28 決標,決標金額 1,789,050 元(約 179 萬),得標廠商為齊瑞室內裝修企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商齊瑞室內裝修企業有限公司
決標金額1,789,050 元(約 179 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/02
決標日期2024/08/28
招標機關彰化縣立永靖國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ycjh1130401A
預算金額
底價金額1,790,000 元
總決標金額1,789,050 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊瑞室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 1,789,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/05 公開招標公告
  2. 2024/08/16 無法決標公告
  3. 2024/08/16 公開招標公告
  4. 2024/08/23 無法決標公告
  5. 2024/08/23 公開招標公告
  6. 2024/09/02 決標公告 1,789,050 元