台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年改善無障礙校園環境-移動式昇降平臺

彰化縣立永靖國民中學辦理「107年改善無障礙校園環境-移動式昇降平臺」已於 2019/11/26 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為成昇實業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商成昇實業股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/28
決標日期2019/11/26
招標機關彰化縣立永靖國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ycjh1081101
預算金額
底價金額258,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成昇實業股份有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/28 決標公告 250,000 元