台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度彰化縣立永靖國中、福德國小、德興國小學生外訂午餐聯合招標

彰化縣立永靖國民中學辦理「108學年度彰化縣立永靖國中、福德國小、德興國小學生外訂午餐聯合招標」已於 2019/08/16 決標,決標金額 10,567,711 元(約 1,057 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額10,567,711 元(約 1,057 萬)
決標日期2019/08/16
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/20
決標日期2019/08/16
招標機關彰化縣立永靖國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ycjh1080701
預算金額
底價金額
總決標金額10,567,711 元(約 1,057 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 2,251,700 元
家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ 得標 2,251,700 元
王子便當公司資料↗ 得標 3,032,176 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 3,032,135 元
豐成食品工廠公司資料↗ 未得標
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠成食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 公開招標公告
  2. 2019/07/19 公開招標更正公告
  3. 2019/08/20 決標公告 10,567,711 元