台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度影印機租賃採購案

彰化縣立永靖國民中學辦理「107年度影印機租賃採購案」已於 2018/02/26 決標,決標金額 389,579 元(約 39 萬),得標廠商為佳祿事務機器有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商佳祿事務機器有限公司
決標金額389,579 元(約 39 萬)
決標日期2018/02/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/01
決標日期2018/02/26
招標機關彰化縣立永靖國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ycjh1070201
預算金額
底價金額391,917 元
總決標金額389,579 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳祿事務機器有限公司公司資料↗ 得標 389,579 元
揚文事務機器行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/01 決標公告 389,579 元