台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年改善無障礙校園環境工程委託設計監造服務

彰化縣立永靖國民中學辦理「106年改善無障礙校園環境工程委託設計監造服務」已於 2017/10/25 決標,決標金額 181,145 元(約 18 萬),得標廠商為江同文建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商江同文建築師事務所
決標金額181,145 元(約 18 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/25
招標機關彰化縣立永靖國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ycjh1061001A
預算金額
底價金額181,927 元
總決標金額181,145 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江同文建築師事務所公司資料↗ 得標 181,145 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/26 決標公告 181,145 元