台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永靖國中風雨球場新建工程委託設計監造服務

彰化縣立永靖國民中學辦理「永靖國中風雨球場新建工程委託設計監造服務」已於 2017/03/08 決標,決標金額 353,260 元(約 35 萬),得標廠商為江同文建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商江同文建築師事務所
決標金額353,260 元(約 35 萬)
決標日期2017/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/03/08
招標機關彰化縣立永靖國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ycjh1060111
預算金額
底價金額369,784 元
總決標金額353,260 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江同文建築師事務所公司資料↗ 得標 353,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/13 決標公告 353,260 元