台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永靖國中50週年校慶暨運動大會衣服採購案

彰化縣立永靖國民中學辦理「永靖國中50週年校慶暨運動大會衣服採購案」已於 2016/10/12 決標,決標金額 214,000 元(約 21 萬),得標廠商為好神體育用品社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商好神體育用品社
決標金額214,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/10/12
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/14
決標日期2016/10/12
招標機關彰化縣立永靖國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ycjh1050915
預算金額
底價金額218,900 元
總決標金額214,000 元(約 21 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好神體育用品社公司資料↗ 得標 214,000 元
大嘉衣業有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ 未得標
東興行公司資料↗ 未得標
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/14 決標公告 214,000 元