105年度資訊設備採購案
彰化縣立永靖國民中學辦理「105年度資訊設備採購案」已於 2016/03/30 決標,決標金額 151,900 元(約 15 萬),得標廠商為興昇資訊有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/06 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立永靖國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | ycjh1050305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 152,100 元 |
| 總決標金額 | 151,900 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興昇資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/17 無法決標公告
- 2016/04/06 決標公告 151,900 元