台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東棟、南棟校舍補強工程第一次變更設計

彰化縣立大村國民中學辦理「東棟、南棟校舍補強工程第一次變更設計」已於 2019/11/15 決標,決標金額 501,430 元(約 50 萬),得標廠商為展育營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商展育營造有限公司
決標金額501,430 元(約 50 萬)
決標日期2019/11/15
預算金額619,583 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/15
招標機關彰化縣立大村國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ttjh10805-1
預算金額619,583 元(約 62 萬)
底價金額501,430 元
總決標金額501,430 元(約 50 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展育營造有限公司公司資料↗ 得標 501,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→