西棟一樓綜合教室地坪改善工程
彰化縣立明倫國民中學辦理「西棟一樓綜合教室地坪改善工程」已於 2024/07/10 決標,決標金額 837,969 元(約 84 萬),得標廠商為至勝營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | 彰化縣立明倫國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 878,000 元 |
| 總決標金額 | 837,969 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 837,969 元 |
| 瑞晟土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/11 決標公告 837,969 元