彰化縣立明倫國中106 學年度二年級校外教學參觀勞務採購
彰化縣立明倫國民中學辦理「彰化縣立明倫國中106 學年度二年級校外教學參觀勞務採購」已於 2017/11/20 決標,決標金額 199,280 元(約 20 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 決標日期 | 2017/11/20 |
| 招標機關 | 彰化縣立明倫國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 202,500 元 |
| 總決標金額 | 199,280 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/22 決標公告 199,280 元