彰化縣立明倫國民中學103學年度學生校外教學參觀活動
彰化縣立明倫國民中學辦理「彰化縣立明倫國民中學103學年度學生校外教學參觀活動」已於 2015/04/14 決標,決標金額 1,327,780 元(約 133 萬),得標廠商為采登旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 彰化縣立明倫國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,393,158 元 |
| 總決標金額 | 1,327,780 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采登旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,327,780 元 |