台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立員林國中111學年度學校外訂午餐採購

彰化縣立員林國民中學辦理「彰化縣立員林國中111學年度學校外訂午餐採購」已於 2022/08/15 決標,決標金額 12,100,000 元(約 1,210 萬),得標廠商為承富實業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業股份有限公司
決標金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
決標日期2022/08/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/17
決標日期2022/08/15
招標機關彰化縣立員林國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號yljh1110702
預算金額
底價金額
總決標金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,025,000 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 3,025,000 元
冠成食品工廠公司資料↗ 得標 3,025,000 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 3,025,000 元
家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/28 公開招標公告
  2. 2022/08/17 決標公告 12,100,000 元