彰化縣立員林國民中學106學年度學校外訂午餐採購
彰化縣立員林國民中學辦理「彰化縣立員林國民中學106學年度學校外訂午餐採購」已於 2017/08/15 決標,決標金額 13,248,000 元(約 1,325 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/17 |
| 決標日期 | 2017/08/15 |
| 招標機關 | 彰化縣立員林國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | yljh1060801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,248,000 元(約 1,325 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,649,600 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,649,600 元 |
| 家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,649,600 元 |
| 王子便當公司資料↗ | 得標 | 2,649,600 元 |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 得標 | 2,649,600 元 |
| 豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/17 決標公告 13,248,000 元