105學年度畢業紀念冊定製
彰化縣立員林國民中學辦理「105學年度畢業紀念冊定製」已於 2016/10/26 決標,決標金額 111,200 元(約 11 萬),得標廠商為黑色調有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 彰化縣立員林國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | yljh1051001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 116,760 元 |
| 總決標金額 | 111,200 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黑色調有限公司公司資料↗ | 得標 | 111,200 元 |
| 色影企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明佳文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/31 決標公告 111,200 元