台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立員林國民中學105學年度學校外訂午餐採購

彰化縣立員林國民中學辦理「彰化縣立員林國民中學105學年度學校外訂午餐採購」已於 2016/08/15 決標,決標金額 14,572,800 元(約 1,457 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額14,572,800 元(約 1,457 萬)
決標日期2016/08/15
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/08/15
招標機關彰化縣立員林國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號yljh1050801
預算金額
底價金額
總決標金額14,572,800 元(約 1,457 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 2,914,560 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,914,560 元
家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ 得標 2,914,560 元
王子便當公司資料↗ 得標 2,914,560 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 2,914,560 元
小寶食品股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠成食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/08/17 決標公告 14,572,800 元