台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿江國際中小學「改善國民中小學校園環境-冷氣設置-教學空間電力改善工程」

null辦理「鹿江國際中小學「改善國民中小學校園環境-冷氣設置-教學空間電力改善工程」」已於 2023/05/22 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為金鼎豐工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商金鼎豐工程有限公司
決標金額165,000 元(約 17 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/23
決標日期2023/05/22
招標機關
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112005
預算金額
底價金額168,550 元
總決標金額165,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鼎豐工程有限公司公司資料↗ 得標 165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→