兒童遊戲場改善(拆除)工程
null辦理「兒童遊戲場改善(拆除)工程」已於 2021/07/13 決標,決標金額 308,800 元(約 31 萬),得標廠商為正昌土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/16 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,500 元 |
| 總決標金額 | 308,800 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 308,800 元 |
| 德奕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/16 決標公告 308,800 元