台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立信義國民中小學「111學年度學校外訂午餐」採購案(112學年度後續擴充)

彰化縣立信義國民中小學辦理「彰化縣立信義國民中小學「111學年度學校外訂午餐」採購案(112學年度後續擴充)」已於 2023/08/14 決標,決標金額 10,273,000 元(約 1,027 萬),得標廠商為誠美便當工廠。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商誠美便當工廠
決標金額10,273,000 元(約 1,027 萬)
決標日期2023/08/14
預算金額10,273,000 元(約 1,027 萬)

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/23
決標日期2023/08/14
招標機關彰化縣立信義國民中小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1110701-2
預算金額10,273,000 元(約 1,027 萬)
底價金額10,273,000 元
總決標金額10,273,000 元(約 1,027 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠美便當工廠公司資料↗ 得標 2,054,600 元
冠成食品工廠公司資料↗ 得標 2,054,600 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 2,054,600 元
小廚師食品工廠公司資料↗ 得標 2,054,600 元
國華食品工廠公司資料↗ 得標 2,054,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→