113年度公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫(實踐樓東1至4樓) 委託規劃設計監造技術服務
彰化縣立彰安國民中學辦理「113年度公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫(實踐樓東1至4樓) 委託規劃設計監造技術服務」已於 2024/08/07 決標,決標金額 262,060 元(約 26 萬),得標廠商為陳志誠建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 彰化縣立彰安國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,694 元 |
| 總決標金額 | 262,060 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳志誠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 262,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/12 決標公告 262,060 元
- 2024/09/11 更正決標公告