108年度半戶外球場新建工程
彰化縣立彰安國民中學辦理「108年度半戶外球場新建工程」已於 2020/03/24 決標,決標金額 7,647,000 元(約 765 萬),得標廠商為高茂營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/26 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 彰化縣立彰安國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,920,000 元 |
| 總決標金額 | 7,647,000 元(約 765 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高茂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,647,000 元 |
| 堡隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/05 公開招標公告
- 2020/03/19 無法決標公告
- 2020/03/19 公開招標公告
- 2020/03/26 決標公告 7,647,000 元