106年度「公立國民中小學校舍防水隔熱工程計畫-志學樓」
彰化縣立彰安國民中學辦理「106年度「公立國民中小學校舍防水隔熱工程計畫-志學樓」」已於 2018/08/06 決標,決標金額 1,678,000 元(約 168 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/08/06 |
| 招標機關 | 彰化縣立彰安國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,678,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宏康宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,678,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/16 公開招標公告
- 2018/07/30 無法決標公告
- 2018/07/30 公開招標公告
- 2018/08/08 決標公告 1,678,000 元