台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立彰興國民中學106學年度外訂午餐採購案

彰化縣立彰興國民中學辦理「彰化縣立彰興國民中學106學年度外訂午餐採購案」已於 2017/08/04 決標,決標金額 17,928,500 元(約 1,793 萬),得標廠商為金大立便當有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商金大立便當有限公司
決標金額17,928,500 元(約 1,793 萬)
決標日期2017/08/04
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/09
決標日期2017/08/04
招標機關彰化縣立彰興國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CSJH1060720
預算金額
底價金額
總決標金額17,928,500 元(約 1,793 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金大立便當有限公司公司資料↗ 得標 3,585,700 元
正惠心便當工廠(合夥)公司資料↗ 得標 3,585,700 元
晶巧便當工廠公司資料↗ 得標 3,585,700 元
國華食品工廠公司資料↗ 得標 3,585,700 元
冠成食品工廠公司資料↗ 得標 3,585,700 元
嘉香味食品工廠公司資料↗ 未得標
玉美生技股份有限公司公司資料↗ 未得標
小寶食品股份有限公司公司資料↗ 未得標
小廚師食品工廠公司資料↗ 未得標
誠美便當工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/05 公開招標公告
  2. 2017/07/20 無法決標公告
  3. 2017/07/21 公開招標公告
  4. 2017/07/25 公開招標更正公告
  5. 2017/08/09 決標公告 17,928,500 元