台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣大同國中105學年度外訂午餐採購

彰化縣立大同國民中學辦理「彰化縣大同國中105學年度外訂午餐採購」已於 2016/06/02 決標,決標金額 20,057,472 元(約 2,006 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額20,057,472 元(約 2,006 萬)
決標日期2016/06/02
預算金額20,057,564 元(約 2,006 萬)

本案共 9 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/28
決標日期2016/06/02
招標機關彰化縣立大同國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ttem105-05
預算金額20,057,564 元(約 2,006 萬)
底價金額
總決標金額20,057,472 元(約 2,006 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 2,228,608 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 2,228,608 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,228,608 元
家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ 得標 2,228,608 元
王子便當公司資料↗ 得標 2,228,608 元
小寶食品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,228,608 元
冠成食品工廠公司資料↗ 得標 2,228,608 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 2,228,608 元
小廚師食品工廠公司資料↗ 得標 2,228,608 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→