105年度更新資訊教學設備(電腦主機含螢幕)
彰化縣立大同國民中學辦理「105年度更新資訊教學設備(電腦主機含螢幕)」已於 2016/04/21 決標,決標金額 1,878,000 元(約 188 萬),得標廠商為興昇資訊有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/25 |
| 決標日期 | 2016/04/21 |
| 招標機關 | 彰化縣立大同國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | ttem105-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,878,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興昇資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,878,000 元 |
| 緯鑫資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅禾科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/25 決標公告 1,878,000 元