大同國中進德樓中間樓梯老舊廁所整修工程
彰化縣立大同國民中學辦理「大同國中進德樓中間樓梯老舊廁所整修工程」已於 2021/11/26 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為宏信土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/26 |
| 招標機關 | 彰化縣立大同國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-04-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,791,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏信土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
| 淂御土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/11/18 無法決標公告
- 2021/11/18 公開招標公告
- 2021/12/01 決標公告 1,780,000 元