110學年度外訂午餐採購案(109學年度外訂午餐採購案後續擴充)
彰化縣立大同國民中學辦理「110學年度外訂午餐採購案(109學年度外訂午餐採購案後續擴充)」已於 2021/07/30 決標,決標金額 19,090,000 元(約 1,909 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/07/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立大同國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109-10-1 |
| 預算金額 | 19,090,000 元(約 1,909 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,090,000 元(約 1,909 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,818,000 元 |
| 家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,818,000 元 |
| 王子便當公司資料↗ | 得標 | 3,818,000 元 |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 得標 | 3,818,000 元 |
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 3,818,000 元 |