104年和群國民中學整建工程委託設計監造服務案
彰化縣立和群國民中學辦理「104年和群國民中學整建工程委託設計監造服務案」已於 2015/11/02 決標,決標金額 299,960 元(約 30 萬),得標廠商為張益霖建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/11/02 |
| 招標機關 | 彰化縣立和群國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | A10404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 299,960 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張益霖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 299,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/23 無法決標公告
- 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/05 決標公告 299,960 元