「108年度基層運動選手訓練站採購」
彰化縣立和群國民中學辦理「「108年度基層運動選手訓練站採購」」已於 2019/09/05 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/09/05 |
| 招標機關 | 彰化縣立和群國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108-F02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |