106學年度午餐食材採購
彰化縣立鹿鳴國民中學辦理「106學年度午餐食材採購」已於 2017/08/15 決標,決標金額 4,240,000 元(約 424 萬),得標廠商為延杰股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/17 |
| 決標日期 | 2017/08/15 |
| 招標機關 | 彰化縣立鹿鳴國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 106-011-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,240,000 元(約 424 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 延杰股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,120,000 元 |
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,120,000 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/26 無法決標公告
- 2017/07/31 公開招標公告
- 2017/08/03 公開招標更正公告
- 2017/08/17 決標公告 4,240,000 元