105年度勤學樓西側廁所整建工程
彰化縣立彰德國民中學辦理「105年度勤學樓西側廁所整建工程」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,884,195 元(約 188 萬),得標廠商為傑強土木包工業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 彰化縣立彰德國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,021,000 元 |
| 總決標金額 | 1,884,195 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑強土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,884,195 元 |
| 正昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/25 公開招標公告
- 2016/08/08 無法決標公告
- 2016/08/08 公開招標公告
- 2016/08/16 無法決標公告
- 2016/08/16 公開招標公告
- 2016/08/24 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/10 無法決標公告
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/10/28 無法決標公告
- 2016/10/31 公開招標公告
- 2016/11/11 無法決標公告
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/21 無法決標公告
- 2016/11/21 公開招標公告
- 2016/11/30 決標公告 1,884,195 元