育才樓右棟耐震能力補強工程
彰化縣立彰德國民中學辦理「育才樓右棟耐震能力補強工程」已於 2015/07/30 決標,決標金額 4,598,000 元(約 460 萬),得標廠商為立峰土木包工業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/31 |
| 決標日期 | 2015/07/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立彰德國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,620,000 元 |
| 總決標金額 | 4,598,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,598,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/25 公開招標公告
- 2015/06/08 無法決標公告
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/06/17 無法決標公告
- 2015/07/09 公開招標公告
- 2015/07/24 無法決標公告
- 2015/07/24 公開招標公告
- 2015/07/31 決標公告 4,598,000 元