校園安全環境與圍牆改善工程
彰化縣立溪陽國民中學辦理「校園安全環境與圍牆改善工程」已於 2024/07/16 決標,決標金額 792,238 元(約 79 萬),得標廠商為至勝營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 彰化縣立溪陽國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | SYJH113-0701i |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 792,238 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 792,238 元 |
| 鎮彰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞裕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/22 決標公告 792,238 元